RADIIAN-T 17 JUNIO 2017

Amana Studio: instagram.com/amana_studio
Bruno Espínola: instagram.com/espinolab
Ana María Pérez: instagram.com/amph.cl
Constanza Gazmuri: instagram.com/conigazmuri
Constanza Roncagliolo: instagram.com/miss_metalsmith
Juan Ignacio Nilo: instagram.com/juaninilo7
Deborah Norambuena: instagram.com/arte.pippali
Editorial Naranja: instagram.com/naranjalibreria
Macarena Arasanz: instagram.com/m.f.a.sc
Mariana Arellano: instagram.com/mari_arella
Modulab: instagram.com/modulab_ecodiseno
Gerth Ayres: instagram.com/gerto._
Poleras Q. Y diseños visuales en general.
Antonia Johnson: instagram.com/arte.antonia.johnson
María G. Vielma: instagram.com/lla.marii
Paulina Cerda: instagram.com/arte_paulina_cerda
Mairene Palacios: instagram.com/mairenepalacios
Fernanda Avendaño: instagram.com/feguinda
Colectivo Luz y Pincel: instagram.com/luzypincel
Claudia Rozas
Benjamín Luna: instagram.com/benjamin_luna_valdes
Cristián Neely: instagram.com/cristianneely
Nelson Hernández: instagram.com/undibujoaldia
Paula Bosio: www.paulabosio.cl
Ignacia Castro: instagram.com/ignatattoo
El Perro de Tela: instagram.com/elperrodetela
Taller Diseño Tipográfico-Matías Ferrari
www.matiasferrari.com
Fanzine Re Producir: instagram.com/fanzine.reproducir
REM Magazine: instagram.com/rem.magazine
Paula García: http://enfocate.cl/
CASALAPIN: instagram.com/casalapindeco
Jean Bastien:instagram.com/jeaanbastien
Monica Hamame: instagram.com/monitohamame
Constanza Jorquera: instagram.com/connartes

 

RADIIAN-T 2 SEPTIEMBRE 2017


Ignacio Barceló: www.ignaciobarcelo.com
DetNoise: www.instagram.com/detnoise
Luna Calderón: www.instagram.com/lunitacalderon_91
Felipe Sepulveda: www.instagram.com/phsepulveda
Bruno Espínola: www.instagram.com/espinolab
Andry Hernandez (Venezuela): www.instagram.com/anedec
María Sanz Guerrero: www.instagram.com/msanzguerrero
Barbara Aguirre: www.instagram.com/paperland_cl
Asesina Suárez (Argentina):www.instagram.com/asesinasuarez
Icy Tan (China): www.instagram.com/icytantan
Jaime Rojas: www.instagram.com/jaimerojas1992
Fiorella Cordella: www.instagram.com/fiorellacordella
Wa tha Fack : www.instagram.com/wa_tha_fack
Felipe Lehuede: www.instagram.com/nham.25
Alejandra Olivares: www.instagram.com/aleolivares_arte
Luis Rotundo: www.instagram.com/luisrotundolll
Catalina Diaz: www.instagram.com/artecatalinadiaz
Daniela Werner: www.instagram.com/daniwerner.arte
Ignacio Urrutia: www.instagram.com/ignaciourrutia_arte
Poleras Q: Poleras Q. Y diseños visuales en general.
Maricarmen Ventura: www.brava.cl
Santiago Perdiguero
Luis Venegas: www.industriacultural.cl
Eduardo Asenjo: www.instagram.com/eduardo.asenjo.matus

PROYECTOS
Editorial Del Persa Venimos al Persa Vamos (Argentina).
lamedichi.tumblr.com
WeOutsiders: www.weout.cl
Waywen Handmade: www.instagram.com/_waywen